Notre équipe

 

Découvrez les membres de notre bureau & leurs spécificités

Alain Felis – alain.felis@felis.be – gérant

Nicolas Felis – nicolas.felis@felis.be – gérant

Carla Ferreira – carla.ferreira@felis.be – production particuliers et entreprises

Melina Haralambidis – melina@felis.be – gestion sinistres et comptabilité

Olivia Verdin – olivia.verdin@felis.be – gestion sinistres

Pascal Lasserre – pascal.lasserre@felis.be – associés – direction crédits

Brieuc Delbeke - brieuc.delbeke@felis.be – analyste crédit Senior

Virginie Leclercq - virginie.leclercq@felis.be – analyse crédit

Muriel Herinckx - muriel.herinckx@felis.be – analyse crédit

Yücel Ince - yucel.ince@felis.be – analyse crédit