Notre équipe

Découvrez les membres de notre bureau & leurs spécificités

Alain Felis – alain.felis@felis.be – gérant

Nicolas Felis – nicolas.felis@felis.be – gérant

Carla Ferreira – carla.ferreira@felis.be – production particuliers et entreprises

Melina Haralambidis – melina@felis.be – gestion sinistres et comptabilité

Aline Cosanni – aline.cosanni@felis.be – production particuliers et gestion sinistres

Olivia Mahy - olivia.mahy@felis.be - production particuliers